Турист прошёл 12 км что составляет 2/3 пути сколько киллометров ему осталось пройти туристу


Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Екатерина.
6 километров ему осталось пройти
Отвечает Савин Илья.
12:2•3=18(км) весь путь
18-12=6(км)
Ответ 6 км осталось пройти туристу