Решите уравнения 8496:x=708 x*2,31=0,1617


Ответы на вопрос

Отвечает Страузова Людмила.
8496÷х=708
х=8496÷708
х=12
8496÷12=708
708÷708

х×2,31=0,1617
х=0,1617÷2,31
х=0,07
0,07×2,31=0,1617
0,1617=0,1617