Сравни выражение. Поставь знаки больше меньше или равно в*4+(в*3-в)?в*9-в*2


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Андрей.
В*4+(в*3-в) < в*9-в*2
1) в^4 + в^3 - в = в^7 - в = в^6
2) в^9 - в^2 = в^7.
Удачи)))