решите примеры пж найди сумму, разность ,произведение и частное чисел / 24 и 3 / 83 и 1 /48 и 2·


Ответы на вопрос

Отвечает Berik Bekzat.
24+3=27
24-3=21
24*3=72
24/3=8
83+1=84
83-1=82
83*1=83
83/1=83
48+2=50
48-2=46
48*2=96
48/2=24
Студент? Ну-ну...