/-4/+/1-3х/. при х =2.4


Ответы на вопрос

Отвечает Ешелькина Даша.
I-4I+I1-7,2I= 4+6,2= 10,2
Отвечает Голубин Степан.
|-4|+|1-3x|=4+|1-3•2,4|=4+|1-7,2|=4+|-6,2|
=4+6,2=10,2