Помогите пожалуйста!!!!!!!!!! x-2*8=x-7*5


Ответы на вопрос

Отвечает Грифонов Алексей.
X-x=-16-35
x=-51
x=-51
Отвечает Асмоловская Ксения.
Х -16=х-35. Х-16=0 х-35=0 х =16 х=35