Составьте квадратное уравнение, имеющие корни 1/3 и -1/6. Только за 8 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзін Богдан.
X^2-0.5x+1/18=0
x^2+px+q=0
x1+x2=-p
x1*x2=q