Задание из ВПР 2018. Помогите пожалуйста даю 34 балла Найдите значение выражения | - 4 | + |1-3|,

при x = 2,4

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.
Где в примере Х?
| - 4 | + |1-3| =4+2=6