2 жука одновременно поползли от дерева в противоположных направлениях. Скорость первого 3см/с,

второго - 5см/с. Через какое время расстояние между жуками будет равно 48см

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
1)3+5=8 (см/с) скорость отдаления жуков
2)48:8=6 (с) время
ответ: через 6 секунд расстояние между жуками будет 48см
Отвечает Котовский Плюша.
Ответ:12с...................