Щирина прямоугольника 6см,а длина на 75% больше ширины.Найдите площадь прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Ільницький Назар.
175% = 1,75
6 * 1,75 = 10,5 длина прямоугольника
10,5 * 6 = 63 (см2(квадрат))