Пожалуйста, помогите! На 118 марок купили одинаковое число пальто для мальчиков и девочек.

Сколько куплено тех и других, если каждое пальто для мальчиков стоило 31 марку, а для девочек 28 марок? ПОСТАВЛЮ 99 БАЛЛОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анна.
118-31-28=59 марок потрачено
31+28=59 марок на мальчиков и девочек.
Отвечает Лукоянов Руслан.
31 + 28 = 59 марок 
потом надо 118:59=2 пары пальто
ответ:2 пары пальто было куплено для мальчиков и 2 пары пальто было куплено для девочек.