Помогите пж!!! Даю 20 баллов! Первая бригада начала ремонт электровоза в 7 часов и закончила 12

часов 20 минут. Вторая бригада отремонтировала электровоз за 16 часов. Во сколько раз быстрее выполнила работу первая бригада.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Первая ремонтировала 12-20 минус 7-00= 5 часов и 20 минут=320 минут
вторая - 16 часов=16*60=960 минут
вторая работала быстрее первой в
960/320=3 раза