Решить уравнение (25-а)×7=63


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аэлита.
А = 63/7
а= 9
Проверка:
( 25 - 9 ) * 7 = 63
25-9= 16
Отвечает Чермных Даша.
7 (25 - а ) = 63
175 - 7а = 63
7а = 63 - 175
7а = - 112
а = - 16