бабушка испекла 30 пирожков с капустой.каждый из 3 внуков взял по 4 пирожка.сколько пирожков

осталось.

Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Герда.
1)3×4=12(пирож.) взяли внуки
2)30-12=18(пирож.) осталось
Отвечает Зиннатов Ильмир.
1)3×4=12
2)30-12=18
Ответ:18