Поставьте вместо квадратиков такие числа , чтобы получилось верное равенство.

(4•8):2=(8•4):■(■-2):2=10:216-3=4•■-3■+(7-4)=9+(7-4)

Ответы на вопрос

Отвечает Лепеха Сергей.
(4×8):2=(8×4):2
(12-2):2=10:2 
16-3=4×4-3
9+(7-4)=9+(7-4)
Отвечает Соловйов Ярослав.
(4•8):2=(8•4):2
(12-2):2=10:2
16-3=4•4-3
9+(7-4)=9+(7-4)