349 + 8 * ( 606 : 6 ): 10 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Александра.
349+8•(606:6):10= 349+8•101:10=349+80.8=429.8

удачи :)
Отвечает Доценко Александр.
1)606:6=101
2)8*101=808
3)808:10=80,8
4)349+80,8=429,8