Пожалуйста можно по действиям? 40100+53734:67*4536=


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Дмитрий.
1)53734:67=802
2)802*4536=3637872
3)40100+3637872=3677972
Отвечает Шевчук Юлия.
40100+53734:67*4536=3677972 такой наверно