Решите плиз мой пример 40100+53734÷67×18-4536


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Вика.
53734:67=802 802×18=144361 ответ 50000
Отвечает Романенко Ева.
1)53734:67=802
2)802*18=14.436
3)14.436+40.100=54.536
4)54.536-4.536=50.000