Рассмотри таблицу которая показывает сколько макулатуры собрали ученики четвертых классов 4 А класс

8 центнеров 50 кг 4 Б класс 92 центнеров 4 Б класс 1 тонны 10 кг 4 Г класс 11 ц. 20 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Ошкина Даша.
4а+4б+в+4г=850+9200+1010+1120=12180 кг