Решите уровнение 3(3х-2)+11=7+10х


Ответы на вопрос

Отвечает Король Абай.
9x-6 +11 = 7+10x
9x - 10x=6-11 +7
-x=2
x = -2
Отвечает Сидоренко Яна.
3(3х-2)+11=7+10х
9х-6+11=7+10х
9х-10х=7+6-11
-х=2
х=-2