3,4x+5,7х+6,6х-4,7х если х = 3,6; 0,8;10;


Ответы на вопрос

Отвечает Демеуов Бекзат.

3,4х+5,7+6,6х-4,7х - упрощаем

х(3,4+6,6-4,7)+5,7= 5,3х+5,7

при х=3,6                  5,3*3,6+5,7= 24,78

при х=0,8                  5,3*0,8+5,7= 9,94

при х=10                   5,3*10+5,7= 58,7

Отблагодари меня нажав "спасибо, лучший ответ"