Митя Витя и Серёжа собирают марки. Пересчитав коллекцию каждого,они выяснили, что у Вити марок на

143 больше, чем у Мити и на 95 меньше чем у Серёжи. На сколько у Серёжи марок больше чем у Мити если у Мити в коллекции 352 марки

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Настюша.
Сначала узнаем сколько у вити для етого 352 +143=465
теперь узнаем сколько у серёжи для етого 465 -95= 370
далее узнаем на сеолько у серёжи больше марок. 370-352=18