ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..12/Х+10=13


Ответы на вопрос

Отвечает Ландыш Айсылу.
12/х + 10 = 13=
12/х=3/1 =
x•3=12•1=
3x=12
x=4
Ответ:4