Длина участка прямоугольной формы 120 метров, а ширина на в 3 раза меньше. найди периметр даного

участка

Ответы на вопрос

Отвечает Летучая Мария.
120/3=40
(120+40)*2=320
Ответ: периметр участка 320 метров