Решите уравнение двумя способами: (-20*x-50)*2=100 * умножение x-икс


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Лёша.
-20х-50=100:2
-20х-50=50
-20х=50+50
-20х=100
Х=-5
2способ
-40х-100=100
-40х=200
Х=-5