Число обратное корню урвнения 3 (x-2)=x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Погосов Александр.
3 (х-2)=х+2
3х-6=х+2
2х-8=0
2х=8
х=8÷2
х=4

1:4=0.25
Отает: 0.25