Пириметр квадрата равен 16 14 13 18 найдите длину стороны квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.
16/4=4см - длина стороны
14/4=3,5см - длина стороны
13/4=3,25см - длина стороны
18/4=4,5см - длина стороны