Три четверти числа равны 60. Найдите это число срочно пожалуйста !


Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.
60/0,75=восемьдесят ответ
Отвечает Шах Макс.
3/4х=60
х=60:3/4
х=60*4:3=80 искомое число