решите задачу из двух городов на встречу друг другу выехали два мотоциклиста.Первый двигался со

скоростью 70 км/ ч ,а второй со скоростью 65 км/ ч.Они встретились через 2 часа.Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Ирина.
Блин вспомню отвечу, ок?
Отвечает Ерлыков Игорь.
1)70*2=140(км)проехал первый мотоциклист
2)65*2=130(км)проехал второй мотоциклист
3)140+130=270(км)общее расстояние
Ответ:расстояние между городами 270 км