Запиши все двузначные числа, которые раскладываются на два одинаковых простых множителя. Помогите

плеаз

Ответы на вопрос

Отвечает Тинюра Максим.
Так это же квадраты простых числел (просто берём таблицу простых чисел и обращаем внимание на те из них, квадрат которых является двузначным числом).
Таких двузначных чисел окажется всего два:
1) 25 = 5*5 = 5²
2) 49 = 7*7 = 7²

Большие простые числа в квадрате дадут уже число больше 99,
а меньшие простые числа (2 и 3) в квадрате- меньше 10.