Скобка скобка открывается икс минус 1985 скобка закрывается разделить на 18 умножить на 7 равно 672


Ответы на вопрос

Отвечает Вуккерт Никита.
(Х - 1985) : 18 х 7 = 672
672 : 7 = 96
96 х 18 =1728
1728 + 1985 = 3713
Х = 3713
Отвечает Шадчнев Александр.
(х-1985):18×7=672
х-1985/18×7=672
7(х-1985)/18=672
7х-13895/18=672
7х-13895=12095
7х=12096+13895
7х=25991
х=3713