1)24÷х=16-42)2547+а=1970+578 помогите решить уравнения!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алия.
1)24:x=8
3x=1
X=1/3
2)2547+a=2548
a=1
Отвечает Иванова Настя.
1)24:x=16-4
24:x=12
X=24:12
X=2
2)2547+a=1970+578
2547+a=2548
a=2548-2547
a=1