Как решить?: 16,578+16,578+(-26,578)


Ответы на вопрос

Отвечает Есалиева Сабина.
16.578+(-26,578)=-10
16.578+(-10)=6,578
Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
16,578+16,578-26,578
16,578-26,578= - 10,000
16,578-10,000=6,578