Длина класса 9 м ширина 8 в классе 36 учеников Какая площадь приходится на одного ученика


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Вероника.
Ответ:

2м приходится на одного ученика.



Пошаговое объяснение:

1) S= a*b = 9*8 = 72(м)

2) 72 : 36 = 2(м) - на одного ученика.