Найдите значение выражения: 3x-2|y-1|, y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Глеб.
3x2|y-1| при x=-1,y=-4
3*(-1)-2*|-4-1|=-3-2*|-5|=-3-2*5=-3-10=-13