добрый вечер! подскажите пожалуйста на вопрос.длина красного карандаша 8см. синий карандаш 2 см

короче. чему рава длина синего карандаша. 1 класс.

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Ольга.
Если длина красного карандаша 8 см
а синего на 2 короче то 8-2=6см
А если в 2 раза меньше то 8÷2=4
Отвечает Нагибин Максим.
8-2=6 (см.)
Ответ: 6 см длина синего карандаша.