Реши уравнение а×8=72-24


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
1. а×8=72-24
2. а×8=48 (72-24=48)
3. 48:8=6
________
6×8=72-24
48=48
Отвечает Крутик Марина.
А×8 = 72-24
а=6
))))))))))))