Из двух посёлков, расстояние между которыми 22 км,навстречу друг другу вышли два пешехода. Первый

из них вышел на 1 ч раньше второго. Они встретились через два часа, после того как вышел второй пешеход, скорость которого на 1 км/ч больше,чем скорость первого.Каково скорость второго пешехода ?

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Наташа.
22:2=11-км/ч на двоих 11-1=10-км/ч если у одного на 1 км/ч быстрее 10:2=5 км/ч- скорость 1 5+1=6- км /ч-скорость 2