Какое число надо вставить чтобы равенство 5 = 45/-(место - это пропуск и это дробь) стало верным


Ответы на вопрос

Отвечает Penkrat Artem.
5=45/9
______________
Отвечает Горбунова Дарья.
9

5=45/9
45÷9 = 5

)))))))