Найдите число, если его 1/10 равна 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелдиева Салтанат.
Ответ: 10 потому что 10*1/10=1

Отвечает Волк Алёна.
1/10x=1
x=1/(1/10)=1*(10/1)
x=10