В тетради 24 страницы Антон исписал одну восьмую всех страниц тетради сколько не списанных страниц

осталось тетради

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Евгения.
24*1/8=3. 24-3=21 осталось не списанных
Отвечает Драгунов Фаниль.
24:8= 3 стр исписал Антон
24-3= 21 стр
Ответ: 21 страница осталась неисписаной.