запиши двузначные числа,при умножении единиц которых на 7 применяется

равенство7×7=49.................назови трехзначное число при делении единиц которого на 7 ррименяется 49÷7=7.

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.
49×7=343 343÷7=49 49÷7=7