Решите наиболее удобным способом -3,8+17,15-6,2-6,15


Ответы на вопрос

Отвечает Худов Данил.
(-3,8-6,2)+(17,15-6,15) = -10+11 = 1
Отвечает Хмелевский Кирилл.
17.15-6.15=11
-6.2-3.8=-10
Це все дорівнює 1