36м2-78м2 45дм2-12см2 1км2-1200м2 221см2-120мм2 5дм3-26см3 116м3-34дм3 32см3-61мм3 41дм3-41см3

78т-789кг 23км-7600м 769м-670мм 4531м+78643см Ответьте пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Колганова Лиза.
36 м2-78 м2=-42 м2
45 дм2-12 см2=438 см2
1 км2-1200 м2=-200 м2
221 см2-120 мм2= 101 мм2
5 дм3-26 см3= 4974 см3
116 м3-34 дм3= 1126 дм3
32 см3-61 мм3= 3139 мм3
41 дм3-41 см3= 4059 см3
78т-789кг= 7011 кг
23км-7600м= -5300 м
769м-670мм= 7020 мм
4531м+78643см= 83174 см