34м2-78см2=? , 45дм2-12см2=?, 1км2-1200м2=?, 221см2-120мм2=?, 5дм3-26см3=?, 32см3-61мм3=?,

41дм3-41см3=?, 78т-789кг=?, 23км-7600кг=?, 769м-670мм=?, 4531м + 78643см=?

Ответы на вопрос

Отвечает Шахов Максим.
34м²-78см²=340000см²-78см²=339922см²
45дм²-12см²=4500см²-12см²=4488см²
1км²-1200м²=1000000м²-1200м²=998800м²
221см²-120мм²=22100мм²-120мм²=21980мм²
5дм³-26см³=5000см³-26см³=4974см³
32см³-61мм³=32000мм³-61мм³=31939мм³
78т-789кг=78000кг-789кг=77211кг
23км-7600кг=ловушка
769м-670мм=769000мм-670мм=768330мм
4531м+78643см=453100см+78643см=541743см