Вычисли. 34м2-78м2= 45дм2-12см2= 1км2-1200м2= 221см2-120мм2= 5дм3-26см3= 116м3-34дм3= 32см3-61мм3=

41дм3-41см3= 78т-789кг= 23км-7600м= 769м-670мм= 4531с+78643см

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Алина.
34м²-78см²=340000см²-78см²=339922см²
45дм²-12см²=4500см²-12см²=4488см²
1км²-1200м²=1000000м²-1200м²=998800м²
221см²-120мм²=22100мм²-120мм²=21980мм²
5дм³-26см³=5000см³-26см³=4974см³
32см³-61мм³=32000мм³-61мм³=31939мм³
78т-789кг=78000кг-789кг=77211кг
23км-7600кг=ловушка
769м-670мм=769000мм-670мм=768330мм
4531м+78643см=453100см+78643см=541743см