Постройка дома стоит 382200 рублей. Из этой суммы 45% приходится на стоимость работ и материала, а

остальное- на его доставку. Найдите стоимость материала и его доставки.

Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
382200 - это 100%
х - это 45%
х=(382200*45)/100=171990 - работы и материалы

Значит, у=382200-171990=210210 - это доставка