Постройка дома стоит 382200 р. Из этой суммы по 45% приходится на стоимость работ и материала,а

остальное -на его доставку. Найдите стоимость материала и доставку.! если можно то с условием!

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Федя.

382 200 -100%
материал - 45%
материал = 382 200*45/100 =171 990
доставка 382 200 - 171 990= 210 210

Отвечает Евдокимов Вадим.

382200 -100%
доставка        - 55%
х=(382200 *55) :100
х =210210 руб доставка
х= (382200 *45):100
х= 171990 руб стоимость материалов