каким квадратном дециметров равна разность 75% от 6 м в квадрате и 18 дм в квадрате и 322,5 дм в

квадрате?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Сергей.
6/100*75=0.06*75=4,5м=40,5дм
18*2=36дм
322,5*2=645дм
40,5-36-645=-640,5
ну это разность а самое начало я не понял что сделать надо)