Представте число 4 в виде дроби со знаменателем 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Косик Анастасія.
4= \frac{24}{6} 
=====================================
Отвечает Зубкова Софья.

 \frac{4}{1}  =  \frac{ 4\times 6}{1 \times 6}  =  \frac{24}{6}